Новости проекта «Кремрека»

Сыворотка с пептидами, которая тормозит старение кожи

04.02.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

К сожалению, мы не молодеем, и кожа с годами теряет упругость, эластичность, появляются морщинки, кожа обвисает и т.д. Чтобы максимально отодвинуть возрастные изменения необходимо после тридцати лет включить в уход «тяжелую артиллерию», а именно – сыворотку для лица. В отличии от кремов действие сыворотки направлено на решение конкретных задач, а ее компоненты способны проникнуть в глубокие слои кожи. Прекрасный вариант — антивозрастная сыворотка Herbalife Skin.

Продукт разработан для любого типа кожи и подходит как для вечернего, так и утреннего применения. В идеале использовать сыворотку необходимо два раза в день.

Упаковка сыворотки оснащена дозатором, который выдает одним нажатием необходимое количество продукта, что очень удобно. Сам продукт белого цвета с невесомой консистенцией, которая после распределения по коже быстро впитывается без следа.

В состав включены витамины С, Е и В3, экстракты алоэ-вера и семян каштана, триглицериды из кокосового масла и, конечно же, пептиды. Никаких парабенов, красителей и вредных компонентов в сыворотке нет.

Использовать средство необходимо на чистой коже после тонизирования. Любую сыворотку после ее нанесения производители советуют закрывать кремом. Я давно сделала вывод, что лучший вариант, когда данные продукты из одной серии. Как раз у Herbalife есть достаточный выбор кремов.

Сыворотка быстро увлажняет кожу, а увлажнение – первый шаг в борьбе с возрастными изменениями. Неприятных ощущений сыворотка не вызывает. Со временем кожа стала более подтянутой, упругой, мягкой и бархатной на ощупь.

    Оставить комментарий