Косметика Макияж

Как быть непревзойденной на любом мероприятии

05.02.2022

Марафон красоты «В ожидании весны»

Одни праздники только прошли, как скоро приближаются другие. Поздравление дорогих мужчин, празднование женского дня – торжественные мероприятия, на которых хочется выглядеть непревзойдённо и сногсшибательно. Компания Faberlic выпустила новую глянцевую помаду для губ Lip Code.

Жидкая глянцевая помада объемом 5 мл в стильном черном футляре с маленькой кисточкой для удобного нанесения.

Кремовая текстура хорошо пигментирована и не дает проплешин при нанесении. В составе уникальный комплекс, который придает визуально объем губам и бережно ухаживает за ними. Антиоксиданты из натурального экстрагента и жидкого воска защищают кожу губ. Масло жожоба питает, смягчает и придает объем, обеспечивает гидролипидную мантию эпидермиса, не дает влаги быстро испариться.

Помада хорошо ложится и не растекается в течении дня. Мягко держится, не скатывается и не придает липкости. Приятный фруктовый аромат притягивает, пользоваться помадой становится все желаннее.

Девять оттенков от ярко розового до вишневого понравятся любой девушке, а мужчины обязательно ее оценят.

Понравилось, что в коллекции нет красного оттенка. Нет, он хорошо и универсален, но хочется индивидуальности. Именно это и дает обладательнице помада Lip Code.

Я оценила все оттенки. Хотелось бы, конечно, попробовать на губах их все, но остановила выбор на нескольких, свотчи которых и покажу.

    Оставить комментарий