Парфюмерия

Таинственный, влюбленный, роскошный Zahrat El Sahraa

06.02.2022

Zahrat El Sahraa – парфюм, который влюбил меня в себя с первых нот звучания. Я слушала его еще в пробном варианте. Это было как в сказке. Сладость, чувственность, бесконечное солнце несет в себе аромат. И вот флакон у меня. Да, я видела его на картинке, представляла его роскошность и непревзойдённость, но вытащив из упаковки обомлела. Как же он прекрасен. Таинственный и загадочный, манящий и интригующий.

Упаковка в стиле всей серии парфюма «Душа востока» украшена «восточными» рисунками. Название написано в виде арабских символов. Крышка парфюма – это что-то необыкновенное. Будто украшения богатого дворца. Красно-розовое стекло придает страсти аромату.

Эксклюзивно для Faberlic создавал французский парфюмер Селин Рипер.

Дамасская роза, гранат, эбеновое дерево являются основными нотами парфюма. Нежно звучат и даруют страсть и многогранность обладательнице. Нежные розовые бутоны тянутся тонким шлейфом, переплетаясь с нотами сочного спелого граната. Постепенно начинают звучать ноты стволов эбенового дерева, дополняя собой цветочно-фруктовый микс.

Аромат звучит ярко и пылко, при этом не бьет своим звучанием, а мягко окутывает. Подойдет для корпоративов, встреч, похода в театр, кафе или ресторан. Остаться без внимания с ним будет просто невозможно.

    Оставить комментарий