Косметика Уход за волосами

Шампунь от выпадения волос для мужчин

08.02.2022

Мужские волосы страдают от воздействия внешних факторов, не правильного питания и вредных привычек не меньше, чем женские. Только девушки используют кучу ухаживающих средств, чтобы поддержать организм, а мужчины в этом не видят надобности. Но производители косметики предлагают нам все-таки мужскую косметику с ухаживающими свойствами. Например, шампунь для волос против выпадения из новой ухаживающей серии Peak.

Шампунь продается в большом флаконе, объем которого 380 мл. Флакон серый, сделан из мягкого пластика, закрывается крышкой, оснащенной дозатором. В дизайне нет ничего лишнего, всё строго и лаконично, по-мужски.

Сам шампунь прозрачный и жидкий. Аромат древесный с ярким зеленым акцентом.

В составе ледниковая вода, которая увлажняет кожу и волосы, успокаивает от раздражений, делает волосы гладкими и блестящими, повышает функции защитного барьера кожи. Также в состав входит специальная формула Procapil, которая предотвращает выпадение волос, делая из крепкими и здоровыми.

Использовать шампунь можно по мере загрязнения волос, нанося на влажные волосы. Легкий массаж головы поможет стойкой пены от шампуня обработать каждый волосок. Вода хорошо и быстро смывает пену и загрязнения с волос. Волосы получаются чистыми, гладкими, блестящими и сильными.

Такой шампунь будет приятным подарком для мужчины на день защитника отечества.

    Оставить комментарий