Косметика Уход за волосами

Интенсивная маска com bio.acetum macá & apis.bio J&J AneiRo — гладкие, послушные и блестящие волосы уже после первого применения

10.12.2022

Увлажняющие и питательные маски рекомендованы для ухода за любой структурой волос, а особенно для вьющейся, пористой, поврежденной и ослабленной. Благодаря хорошей питательной маске вы сохраните мягкость и гладкость волос, защитите их от сечения, а непослушные волны превратите в эластичные кудри.

К числу качественного интенсивного ухода для увлажнения и восстановления волос смело можно отнести маску для ревитализации волос com bio.acetum macá & apis.bio от бренда J&J AneiRo. Данная маска с маточным молочком, пчелиным мёдом, прополисом, пыльцой и большим количеством витаминов подарит безжизненным прядям упругость, мягкость и блеск.

Густая кремовая консистенция с приятным ненавязчивым ароматом легко распределяется по локонам, моментально смягчая и распутывая их.

Использовать средство можно, как кондиционер, нанося его на 5 минут, либо в качестве интенсивного маски – оставляя на 45 минут. Если волосы очень сильно повреждены, то маску также можно использовать в качестве несмываемого ухода – не до конца его смывать или нанести совсем небольшое количество на чистые влажные волосы, отступая на 3 сантиметра от корней.

Большим преимуществом данной маски является накопительный эффект, то есть после каждого нового использования волосы состояние волос становится всё лучше и лучше. Она интенсивно смягчает увлажняет локоны, дарит им гладкость и ослепительный блеск, делает их послушными и эластичными.

 

    Оставить комментарий