Косметика Уход за кожей  Косметология Разное

Защита и омоложение кожи лица, шеи и зоны декольте

11.02.2022

Не так давно я была удивлена информацией от косметологов, что нужно обязательно использовать кремы с защитой от ультрафиолета даже в зимний период. И всё для того, чтобы отсрочить появление не только милых веснушек, но и возрастных пигментных пятен. Особенно если вы ещё и пилинг для лица используете. Вот тогда я и решила совместить приятное и полезное, и выбрала для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте крем Дневной из новой коллекции бренда FABERLIC «One Week Miracle», которая создана для омоложения кожи и защитой её с spf-15.

Как и понятно из названия, крем дневной, а значит я использую его только по утрам, за полчаса до выхода из дома. Текстура у него приятная, впитывается он быстро, не создавая дискомфортных ощущений в виде липкости или жирности. Аромат парфюмерный, не навязчивый. Изготовлен по стандарту ГОСТ. В составе пептиды и кислородный комплекс с антивозрастным эффектом.

Оформление всей линейки «One Week Miracle» стильное и дорогое: стеклянная баночка из красного стекла выглядит очень презентабельно.

 

Крем отлично ухаживает за кожей лица, шеи и зоны декольте весь день, и не требует повторного нанесения. Кожа становится более упругой, тон лица ровнее, а морщинки разглаживаются.

    Оставить комментарий