Косметика Разное Новости красоты

Расслабляющий мист Dream Therapy от FABERLIC настроит на отдых и крепкий сон

17.02.2022

Бывало у вас такое состояние, что вы долго ворочаетесь, лежите в кровати с бессонницей и всё никак не можете уснуть? У меня да. И скажу, что бессонная ночь приносит мало удовольствия: недосып, усталость, плохое настроение, ухудшение концентрации внимания. Но я нашла способ, который мне помог быстро уснуть и забыть о вечном недосыпе.

Расслабляющий мист для сна Dream Therapy от FABERLIC имеет специальную ароматическую композицию, которая расслабляет, настраивает на отдых и крепкий сон.

Мист находится в удобном пластиком флаконе с дозатором-распылителем. Обычно перед сном я делаю пару пшиков, распыляя его на подушки. Мист ложится легкой вуалью, не оставляет мокрых следов и пятен на постельном белье.

Также мне нравится наносить его на руки после принятия вечернего душа. Впитывается он быстро, не оставляет липкой пленки на коже.

Аромат остается достаточно долгое время. Даже утром я слышу его легкий шлейф. Аромат миста очень легкий и невесомый. Чувствуются ноты лаванды, которая мне очень нравится. Именно ее аромат помогает расслабиться и создает уютную атмосферу.

В составе средства главным и интересным компонентом является инкапсулированный мелатонин. Именно он помогает улучшить качество сна, способствует бодрому пробуждению утром.

О покупке расслабляющего миста  для сна Dream Therapy я нисколько не пожалела. Он отлично помогает создать в доме уютную, легкую и расслабленную атмосферу, и самое главное, делает сон крепким и спокойным.

    Оставить комментарий