Парфюмерия Новости красоты

Парфюмерная вода для мужчин Faberlic by Valentin Yudashkin — идеальный подарок любимому на 23 февраля

20.02.2022

Уже через несколько дней наступит главный мужской праздник, поэтому уже пора подготовить подарок. Но, как всегда, в этот момент возникает самый важный вопрос: что же подарить любимому? В этот праздник можно подарить небольшой, но приятный подарок. Например, новый парфюм никогда не окажется лишним. А данным ароматом тебе потом и наслаждаться, поэтому необходимо подойти к выбору с умом.

Для своего мужа я уже подобрала идеальный аромат – это парфюмерная вода для мужчин Valentin Yudashkin от FABERLIC. Она имеет очень элегантную и роскошную композицию, звучит невероятно роскошно и интересно.

Направление аромата классическое – древесный, пряный и очень свежий одновременно. Именно данное сочетание ароматов является беспроигрышным вариантом для современных мужчин.  Мускатный орех и кедр делают парфюм таким естественным и притягательным. Если ваш мужчина не любит слишком вызывающие ароматы, то данная роскошная древесная симфония идеально подойдет для него.

Стойкость отличная, парфюм держится на коже весь, оставляет после себя легкий шлейф.

Флакон парфюма и картонная упаковка выполнены весьма стильно и элегантно. Такой флакон удобно и приятно держать в руках, а глаза радуются, видя классический его дизайн.

Парфюмерная вода для мужчин by Valentin Yudashkin – классический древесно-пряный, но в то же время современный и свежий аромат. Думаю, что с подарком я угадала и смогу порадовать им своего любимого на 23 февраля.

    Оставить комментарий