Косметика Уход за кожей 

Вечерний душ с расслабляющим крем-маслом Dream Therapy

03.03.2022

После трудного дня больше всего хочется принять душ и поскорее лечь спать. А для того, чтобы ваше тело и голова максимально расслабились, а кожа получила необходимое очищение и увлажнение, необходимо использовать правильные косметические средства.

Расслабляющее крем-масло для душа Dream Therapy – настоящий подарок для вашей кожи. Нежная и шелковистая текстура при контакте с водой образовывает пышную пену, которая окутывает своим приятным ароматом и деликатно очищает кожу, снимая усталость и напряжение тела.

В составе средства есть один интересный и необычный компонент – мелатонин. Именно он отвечает за качество сна, а также восстанавливает и регенерирует кожу.

Легкий аромат свежести отлично успокаивает, расслабляет и отгоняет все мысли прочь.

Средство названо именно крем-маслом, а не гелем для душа. Во-первых, из-за шелковистой текстуры. А, во-вторых, из-за различных масел, входящих в состав. Их содержание составляет – 6,3%.

Крем-масло бережно и деликатно, но при этом эффективно очищает кожу. дарит ей необходимое увлажнение и питание, поэтому не возникает необходимость использовать после душа увлажняющий лосьон. Кожа, итак, невероятно нежная, мягкая и бархатистая.

Вечерний душ с расслабляющим крем-маслом Dream Therapy отлично снимает усталость после насыщенного дня, дарит коже необходимый уход и настраивает на крепкий и спокойный сон.

    Оставить комментарий