Косметика Уход за кожей 

Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом Marina Kazarina — концентрат красоты

30.03.2022

Марафон красоты «Весна идет!»

Современные сыворотки для лица могут эффективно бороться сразу с несколькими проблемами кожи: акне, морщины, тусклый цвет лица, покраснение и другие видимые изменения. Конечно, еще очень важно, чтобы состав был натуральный, питал и насыщал её витаминами.

Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом от Лаборатории авторской космецевтики Marina Kazarina – настоящий концентрат красоты, поскольку она помогает решить многие проблемы с кожей за короткое время. В её составе высокое содержание витаминов и веществ, которые действительно решают проблемы кожи, а не маскируют их.

Благодаря своей легкой и невесомой текстуре сыворотка отлично распределяется по коже и моментально впитывается, не оставляя после себя липкости. Она может применяться для любого типа кожи.

Данная сыворотка Marina Kazarina придает коже сияние, освежает и улучшает цвет лица. Она способна восполнить недостаток влаги в коже и удерживать её в клетках, а также стимулировать естественную выработку коллагена, за счет чего разглаживаются морщинки и выравнивается рельеф кожи. Придает ей эластичность, мягкость и гладкость.

У сыворотки накопительный эффект. И после регулярного применения намного быстрее рассасываются пятна постакне, а количество высыпаний значительно уменьшается.

Мультифункциональная сыворотка Marina Kazarina отлично ложится под крем, не скатывается, делает кожу здоровой, сияющей, шелковистой и гладкой.

    Оставить комментарий