Косметика Уход за волосами Разное Новости красоты

Твердый шампунь-концентрат «Защита цвета и восстановление» Siberina

11.08.2020

Когда жирная кожа головы и сухие кончики, достаточно сложно подобрать идеальный уход, который подходит под все критерии. И я очень рада, что нашла мой идеал, тем более из натурального сегмента! Твердый шампунь-концентрат «Защита цвета и восстановление» от Siberina превосходно очищает кожу головы, восстанавливает поврежденные волосы и не сушит секущиеся кончики. Идеальный шампунь найден!

Состав одобрен сайтом Экоголик (самым придирчивым сайтом по отношению к составам). Содержит ценные масла и компоненты, которые активируют рост волос, смягчают и восстанавливают повреждения, придают шикарный блеск и силу!

Среди них —  масло ши, которое эффективно устраняет негативное влияние солнца на волосы, и после мытья продолжает защищать от выгорания и пересушивания.

Эфирное масло корицы  приникает глубоко в кожу, активизирует работу луковиц и стимулирует рост волос.

Полезных компонентов очень много в составе. И главное — они гармонично работают друг с другом, преображая внешний вид волос!


Шампунь находится в сеточке, которую не нужно снимать. Пенится он быстро и обильно, сеточка помогает очищать и обеспечивает пенообразование. Она ничуть не мешает мыть волосы, даже улучшает очищение. На удобную ниточку классно вешать твердый шампунь и не нужно искать место для его сушки!

Он легко смывается, очень приятно пахнет, волосы после него мягкие и шелковистые.

Кожа головы чистая, появился прикорневой объем и блеск. Ко мне вернулись мои естественные кудри, пропала сухость и спутанность волос.

Я очень довольна твердым шампунем от Siberina!

Купить его можно в любом онлайн магазине, на официальном сайте, а я его приобрела на wildberries с бесплатной доставкой в шаговой доступности.

  • Ответить
    Marselka
    11.08.2020 в 07:39

    в сеточке! супер! никогда не встречала такого варианта, хотя перепокупала много твердых шампуней. действительно суперидея!

Оставить комментарий