Косметика Уход за кожей  Косметология

Marina Kazarina: жидкие патчи для век — предотвращают фотостарение

03.04.2022

Прекрасное средство от лаборатории авторской космецевтики для устранения отеков под глазами, снятия темных кругов, улучшения состояния и увлажнения зоны вокруг глаз.

Патчи представляют собой достаточно густую жидкость без аромата. Их следует нанести на чистую кожу под глазами, также можно наносить на верхнее веко. Далее аккуратно распределить подушечками пальцев патчи на коже, дать впитаться.

Все. Больше ничего делать не нужно. Кожа будет постепенно разглаживаться, ощутите легкий эффект лифтинга, морщинки станут менее заметны. Отечность по утрам не будет беспокоить. (Другие способы применения, а также о сроках и рекомендациях хранения продукта читайте обязательно информацию на сайте лаборатории).

Составы средств лаборатории Marina Kazarina уникальны, выверены, натуральны. Судите сами:

 

Масло жожоба восполняет недостаток кожного сала, делают кожу более плотной и увлажненной, уменьшая выраженность морщинок.

Масло розы москета способствует регенерации и восстановлению, предотвращает фотостарение.

Масло риса содержит оризолипид — ценный омолаживающий компонент.

Масло виноградной косточки богато незаменимыми омега-кислотами для поддержания здоровья и молодости кожи.

Морские полисахариды, гиалуроновая кислота, экогель, протеины пшеницы и компоненты натурального увлажняющего фактора способствуют восстановлению и поддержанию водного баланса, чтобы продлить молодость кожи и разгладить мелкие морщинки.

Экстракт бессмертника имеет ботоксоподобный эффект, разглаживает морщинки.

Экстракт конского каштана поддерживает сосуды и профилактирует появление кругов и отеков нежной зоны век

 

Патчи выполняют на все 100 процентов заявленные функции и эффекты. Пользуюсь я сама не первый раз, и пользуются мои подруги, которым я время от времени делаю «с барского» плеча на разные праздники средства, которые были проверены мной лично и мне очень понравились и подошли.

    Оставить комментарий