Уход за кожей  Здоровье и фитнес Разное

Растительная Омега-3 — масло грецкого ореха

01.04.2022

Марафон красоты «Весна идет!»

Омега-3 — то, что нам так не хватает, так как не вырабатывается организмом, а только поступает с продуктами питания или БАДами.  Омега-3 может быть животного происхождения или растительного.  К последнему относится семена льна, льняное, рыжиковое масла, грецкие орехи, зародыши овса, соевые бобы, тофу, шпинат. Растительные масла богаты витаминами. Они помогают всему организму нормально функционировать. Антиоксидантные свойства сохраняют молодость и здоровье. Прием растительной Омега-3 — профилактика многих заболеваний.

Одно из таких масел я встретила у крымского производителя косметики и БАДов «Пантика«.

Помимо Омега-3 масло грецкого ореха содержит Омега-6, олеиновую кислоту, фосфолипиды, витамины Е и К, холин, фитостерины.

Выпускается масло в виде маленьких круглых капсул, оболочка которых изготавливается из желе. Капсулы не имеют аромата и вкуса, их оболочка гладкая и ровная, размер маленький. Проглотить можно без труда и вреда. В желудке желатиновая капсула растворяется и масло поступает в организм.

Принимать производитель советует по 2-3 капсулы 2 раза в день во время еды. Запивать лучше всего обычной водой. В упаковке 150 капсул. Такого объема хватит на месячный курс приема.

Масло грецкого ореха помогает сократить кожные заболевания, улучшает липидный обмен, замедляет процессы старения клеток, восстанавливает нервную систему, устраняет бессонницу, борется со стрессами. Его полезные свойства улучшают мозговое кровообращение, повышают регенерацию клеток, повышают иммунитет организма.

Состав продукта натуральный, в его качестве я не сомневаюсь, так как есть необходимые сертификаты.

    Оставить комментарий