Косметика Уход за кожей  Макияж

Идеальный тон и увлажнение кожи с кушоном iSeul

15.04.2022

Кушоны для лица были не так давно изобретены в Корее, а уже на это короткое время стали популярны по всему миру. Интересный и необычный формат тональной основы, ухаживающего крема и пудры, собранные в единый формат пудреницы со спонжем сразу же завоевал косметички многих девушек.

Увлажняющий тональный кушон iSeul от FABERLICразработан, основываясь на истинно корейских компонентах с учетом особенностей европейского типа кожи. Он представлен в одном универсальном оттенке, который идеально подстраивается и сливается с тоном кожи.

Кушон ложится на кожу легким и невесомым слоем, при этом он отлично корректирует и маскирует недостатки кожи в виде прыщей и пятен постакне. Также он отлично увлажняет кожу, устраняет шелушения и стянутость.

Еще одним преимуществом кушона является то, что его удобно положить в любую дамскую сумочку и легко поправить макияж благодаря зеркальцу и спонжу, которые идут в комплекте.

Мелкопористый спонж обеспечивает равномерное, идеальное и тонкое покрытие. Кушон iSeul дарит коже здоровый цвет, деликатное сияние и хорошее увлажнение.

За стойкость можно не переживать, кушон весь день отлично держит на коже, не исчезает с лица, не скатывается и не проваливается в поры.

Увлажняющий тональный кушон iSeul должен быть в косметичке каждой девушки, потому что он позволяет поправлять макияж в любом месте и в любое время, сохраняя идеальный вид кожи в течении всего дня.

    Оставить комментарий