Уход за кожей 

С сывороткой «Сияние» от Marina Kazarina — здоровая упругая кожа лица

20.06.2022
Универсальная сыворотка с максимальным содержанием низкомоллекулярного гиалуроната натрия. Гиалуронат натрия — это единственная форма гиалуроновой кислоты, которая используется дерматологами при заполняющих инъекциях. Восстанавливает оптимальный уровень увлажненности кожи, придавая ей здоровое сияние. Создает эффект легкого лифтинга. Первый эффект вы увидите уже после нескольких применений.

Эта удивительная сыворотка «Сияние» от Marina Kazarina содержит гиалуроновую кислоту, также масло арганы, масло макадамии, масло виноградной косточки, мембранно-липидный комплекс, алоэ, антиоксиданты, бессмертник.

Сыворотка не напрасно так названа. Освежает кожу, увлажняет, придает ей здоровое сияние, омолаживает, поддерживает ее в любое время года, сохраняет влагу в ее клетках, питает за счет масел в составе. Даже имеет легкий эффект лифтинга, подтягивает кожу, тонизирует.

Сыворотка совершенно комфортная в «ношении» и применении. Наносится из пипетки на лицо или на палец и распределяется по коже лица, шее. Достаточно быстро впитывается, не липкая. Не щиплет, не взывает стягиавния (лично у меня), потому могу ее применять не только вечером, но  и днем, утром.

Сыворотку применяю пока не закончится 30 мл ее во флакончике, затем делаю недельный перерыв, например, с кремами Казариной и наношу их на лицо и шею, затем применяю другой вид сывороток от Марины Казариной, благо выбор есть на сайте авторской космецевтики и каждая сыворотка не повторяет другую, у каждой свой уникальный набор полезных веществ и комплексов для кожи лица и ее оздоровления.

 

 

 

    Оставить комментарий