Косметика Уход за кожей 

Питательная сыворотка ПАНТИКА — идеальный состав и шикарный эффект на проблемной коже

30.05.2022

Марафон красоты «Подготовка к лету»

Я давно хотела найти недорогую, эффективную и натуральную сыворотку для лица. И нашла её! У Лаборатории красоты и здоровья ПАНТИКА вышло сразу несколько новинок, в том числе и серия сывороток для лица. Для себя я выбрала питательную сыворотку с экстрактом винограда. Она идеально подходит для моей комбинированной и проблемной кожи.

На картонной упаковке можно найти много полезной информации о средстве, в том числе и её составе. Состав полностью натуральный, что для меня является огромным плюсом.

Сама сыворотка находится в небольшом флакончике из темного стекла. Набирается и дозируется при помощи стеклянной пипетки. Пользоваться её очень удобно.

Сыворотка по текстуре совсем не жирная и не липкая. Приятно распределяется по коже, быстро впитывается.

Применяю я её каждый день. Наношу после тоника, а после впитывания сыворотки наношу крем.

Уже после недели применения я заметила, что состояние моей кожи значительно улучшилось. Цвет лица стал более ровным и светлым, вместо неприятного жирного блеска появилось здоровое сияние. Пятна постакне стали значительно светлее и незаметнее. Прыщи стали реже появляться. А если всё же появлялись, то значительно быстрее заживали. Кожа стала очень нежной и гладкой, напитанной и увлажненной.

Питательная сыворотка ПАНТИКА стала моим незаменим помощником в ежедневном уходе за лицом. Теперь в отражении зеркала я вижу свежую, здоровую, сияющую и отдохнувшую кожу.

    Оставить комментарий