Здоровье и фитнес Разное

Протеиновый коктейль Herbalife — еда, красота и здоровье в одном стакане

02.06.2022

Протеиновый коктейль Herbalife — это и еда, и красота, и здоровье в одном стакане. Расскажу на примере коктейля со вкусом клубники.

Выпускается, как и все остальные коктейли бренда, в большой твердой упаковке, в которой удобно хранить продукт. Кстати, баночки после того, как содержимое заканчивается, использую для хранения продуктов на кухне и кладовой, что очень удобно.

Внутри упаковки сухая смесь, похожая на муку, бледно-розового оттенка с приятным легким ароматом. Две столовые ложки продукта разбавляю водой, молоком или компотом, хорошенько перемешиваю в шейкере или в блендере. Напиток получается более молочно-розового цвета с потрясающим клубничным ароматом и вкусом. Если приготовить с молоком, то будет напоминать молочный клубничный коктейль.

В составе пищевые волокна, которые необходимы для здоровья и нормальной работы ЖКТ, изолятор соевого белка, который насыщает организм белком и убирает чувство голода, а также целый комплекс витаминов и минералов, состоящий из более 20 элементов.

Употребляя коктейль вместо ужина, заметила, что перестала наедаться перед сном, так как после коктейля кушать уже совсем не хочется, чувство голода исчезает. Так удалось сбросить мне сбросить несколько лишних килограммов, при этом не навредив организму, так как полезные минералы и витамины он получает в большом объеме из протеинового коктейля Формула 1.

    Оставить комментарий