Косметика Уход за кожей 

Нежнейший крем-суфле для кожи

06.07.2022

Хочу рассказать про крем для тела, от которого я в восторге.  Это крем из коллекции «Уникальность» Clé de l’âme.

Выпускается в баночке-шайбе с закручивающейся крышечкой. Объем 210 грамм. Предназначен для питания кожи,  регенерации клеток, придания эластичности, мягкости и упругости.

Состав:

Вода очищенная, масло кокоса, воск эмульсионный, спирт цетеариловый, масло сладкого миндаля, масло авокадо, д-пантенол, гель алоэ-вера, эм ромашки, бензоат натрия, кислота молочная, витамин Е, сорбат калия, СО2 календулы, пищевой краситель, парфюмерная композиция.

Консистенция крема воздушная, будто взбита, очень похоже на суфле для кожи. Порй мне кажется, что внутри есть пузырьки, которые лопаются, когда крем берешь пальчиками или шпателем.

Цвет нежно розовый, приятный. Аромат цветочный, сладковатый, но не приторный. Мне очень нравится использовать этот крем и его аромат мне совершенно не мешает. Он быстро выветривается с коже.

Производитель описывает свою парфюмерную композицию, как настоящий парфюм:

  • Верхние ноты: апельсин, зеленый чай, лен
  • Средние ноты: жасмин, тимьян, мед, фиалка, белая лилия, шалфей
  • База: мускус, сандал

Мне очень нравится такая база. Остальные ноты с ней звучат по особенному.

Впитывается крем очень быстро. Немного массажных движений и кожа нежная, гладкая, увлажненная и мягкая. Нет чувства пленки, жирности или липкости. Испоользую крем вечером после водных процедур и перед тем, как ложусь спать. Спокойно одеваюсь после использования крема и ложусь на постель, не боясь испачкать вещи.

Особенно крем хорош после скраба, когда кожа максимально очищена и отшелушена.

    Оставить комментарий