Здоровье и фитнес Разное

Витамин Д3 от Urban Formula

23.08.2022

О пользе Витамина Д известно давно, но передозировка тоже вредна. Существуют разные формы витамина Д. Для коррекции дефицита подойдёт форма холекальциферол. И передозировка данной формы маловероятно, при этом он поможет восполнить дефицит витамина Д. Такая форма витамина Д3 есть у бренда Urban Formula.

Это «D3 Extra 2000 IU». Это максимально допустимая дозировка, разрешенная Минздравом РФ, при этом 2000IU в короткие сроки могут помочь воспонить дефицит витамина.

БАД представлен в баночке ярко-оранжевого цвета. На баночке дана подробная информация от производителя.

Внутри присутствует защитная мембрана из фольги.

Сами капсулы небольшие, удобно в применении, красивого желтого цвета.

Принимаю по одной капсуле в день, утром, сразу после завтрака вместе Омега 3.

В упаковке 30 капсул, таким образом одной баночки хватит на один месяц. Производитель рекомендует принимать один месяц, и затем сделать перерыв, либо согласовать с лечащим врачом и продолжить прием.

Я пью для профилактики, так как солнца в нашем регионе не так много, как хотелось бы.

Конечно, сложно сказать как влияет витамин Д3 именно этот, так как я пью несколько разных витаминов в течение дня. Это витамин Дз, Омега, коллаген, витамин С, цинк, магний.

К употреблению этих БАД я пришла не случайно, постепенно, изучив прежде всю информацию. И разница до их употребления и сейчас очевидна для меня. Я стала более жизнерадостной, спокойной, больше сил и энергии, иммунитет крепче, волосы, ногти и кожа в отличном состоянии.

В идеале, конечно, сдать все анализы и посмотреть недостаток каких витаминов есть, но в целом, можно принимать и профилактическую дозу. «D3 Extra 2000 IU» от Urban Formula отлично подойдёт для восполения дефицита витамина Д3.

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий