Здоровье и фитнес Похудение

Slimbiotic Flat Belly от Urban Formula — незаменимая помощь в похудении

20.08.2022

Летом всегда хочется быть стройной и красивой, загорать в купальнике и переживать, что на животе заметны лишние килограммы. Но порой для фигуры мечты необходима дополнительная поддержка и помощь.

Мне в похудении помог комплекс Slimbiotic Flat Belly от Urban Formula. Он нормализовал метаболизм и улучшил работу кишечника.

В основе комплекса синбиотик (комплекс про- и пребиотиков), который восстанавливает здоровую микрофлору. А в комплексе Slimbiotic Flat Belly 5 миллиардов пробиотических микроорганизмов 12 видов.

Бифидобактерии помогают усвоению белков, жиров и витаминов, стимулируют выработку ферментов. Лактобактерии улучшают процессы брожения в кишечнике, молочнокислые бактерии укрепляют иммунитет и борются с патогенной микрофлорой.

В одной баночке 30 капсул, которые рассчитаны ровно на 1 месяц приёма. Рекомендуется принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время ужина.

Slimbiotic Flat Belly от Urban Formula благодаря своим «хорошим» бактериям устраняет вздутие живота и улучшает работу кишечника. В результате животик становится плоским, а лишний вес естественно и без тяжелых нагрузок уменьшается.

    Оставить комментарий