Косметика Уход за кожей  Макияж

Для чего необходимо губам скрабирование?

28.08.2022

Думаю, что каждая девушка использует скраб для кожи тела. Ведь он очень полезен: отшелушивает кожу от омертвевших частичек, разглаживает, тонизирует, смягчает и питает её. Но также важно использовать и скраб для губ. Хотя большинство женщин пренебрегает данным средством. А очень зря.

Скраб для губ также отшелушивает нежную кожу губ, питает и смягчает её. После этого средства губки всегда выглядя ухоженными, а любая матовая помада ложится идеально.

Я использую скраб для губ Lip Scrub от Vivienne Sabo. Я его обожаю за моментальный потрясающий эффект.

Продается скраб в очень миниатюрной и милой баночке-шайбочке. Она с легкость поместится в любую маленькую сумочку и даже карман брюк или пиджака.

Тающая текстура с сахарными гранулами нежно, деликатно, но при этом эффективно отшелушивает кожу губ. Скраб напоминает ягодный десерт. Он очень приятно пахнет и имеет насыщенно-ягодный оттенок.

Данный скраб отлично устраняет сухость и шелушения, питает и смягчает, защищает от обветривания и восстанавливает кожу. Мне нравится, что помимо скрабирующего действия средство обладает отличным питательным действием, заменяя для меня тем самым бальзам для губ. Очень радует, что эффект даже от разового использования сохраняется на довольно продолжительное время.

Регулярно использую в своем уходе скраб Lip Scrub от Vivienne Sabo, и мои губы всегда выглядят ухоженными, а любая помада ложится идеально.

    Оставить комментарий