Косметика Уход за волосами

Теперь моей прическе ничего не страшно с гелем для стайлинга J&J lab

20.09.2022

Мои волосы склонны к пушистости, волнистые, сухие по длине. Для таких волос сложно найти подходящее средство, которое будет и помогать при укладке, и при этом ухаживать. Я свой выбор оставила на таком средстве от бренда J&J lab. И сейчас использую «Гель для стайлинга com repar.age®, средней фиксации».

Средство отлично подошло моим волосам. При помощи данного геля очень легко и просто уложить мои волосы. Распределяю средство снизу вверх на влажных волосах, сжимающими движениями и аккуратно создаю локоны. После того, как оно высохнет на волосах, я расправляю пряди и таким образом, мои кудряшки держат форму весь день и даже больше.

На следующий день, снова с помощью данного геля я могу освежить свои локоны. Для этого я слегка смачиваю водой ладонями волосы по длине и при этом снова сжимающими движениями создаю локоны.

Расходуется гель достаточно экономично. Объём 200 мл.. Консистенция средства кремово-гелевая. Очень приятный аромат.

В составе много различных полезностей, которые обеспечивают волосам интенсивное питание и восстановление по всей длине, блеск, увлажнение и избавление от сухости. Волосы не пушатся, не торчат в разные стороны,а аккуратно уложены и держат ту форму, как мне и нужно, выглядит естественно, без утяжеления и эффекта грязных волос.

«Гель для стайлинга com repar.age®, средней фиксации» удобен в применении, обладает хорошими ухаживающими свойствами и отлично держит форму!

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий