Здоровье и фитнес Похудение

Glucosamine & Chondroitin — здоровье суставов, связок и позвоночника под контролем

18.09.2022

Марафон красоты «Золото осени»

Три раза в неделю свои вечера посвящаю здоровью, а именно походом в спорт зал. Очень люблю кроссфит. Кто знаком с такой методикой физ. подготовки, тот знает, что нередко в ход идут штанги, гири, гантели, канаты и многое другое. Организм получает большую нагрузку, а при неправильном выполнении какого-либо элемента могут пострадать связки и суставы. Поэтому для помощи я выбрала препарат Glucosamine & Chondroitin от Urban Formula.

Его действие заключается в поддержке здоровья суставов и позвоночника, профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата. В составе три важных компонента: глюкозамин, хондроитин и коллаген.

Глюкозамин уменьшает боль в суставах, повышает регенерацию поврежденных тканей, восстанавливает функции суставов и тормозит развитие дегенеративных процессов в них.

Хондроитин способствует активному построению основного вещества костной и хрящевой ткани, повышает обменные процессы в хрящах, повышает их упругость.

Коллаген — основной белок хрящей, связок и суставов, необходим для их подвижности и гибкости.

Упаковка содержит 50 капсул. Принимать необходимо по 1 штуке 1-2 раза в день во время еды в течении месяца. Возрастные ограничения — дети младше 14 лет.

Принимать Glucosamine & Chondroitin рекомендуется не только спортсменам и любителям активной физической нагрузки, но и людям, ведущим малоактивный образ жизни.

А также предлагаю вашему вниманию полезный препарат  Slimbiotic Flat Bally этого же бренда, ведь именно он избавил меня от тяжести и вздутия в животе, благодаря чему занятия кроссфитом для меня стали еще более приятными.

    Оставить комментарий