Косметика Макияж

Тушь для ресниц Grotesque — с ней макияж приковывает к себе взгляды

12.10.2022

Хочу вам рассказать об одном недавнем моем открытии – это горячая новинка от Vivienne Sabo тушь для ресниц Grotesque. Она идеально подошла под все мои требования – удобная и не широкая щеточка, хорошее разделение ресниц, суперобъем и удлинение после первого слоя, а также бюджетная цена.

Тушь Grotesque в первую очередь привлекает внимание своим красивым и необычным дизайном. Тюбик с глазиками и цветами в синих тонах завораживают, что хочется разглядывать каждую деталь.

Я не люблю большие и пушистые щеточки у тушей, ими я постоянно пачкаю веко и не могу прокрасить реснички в уголках глаза. Поэтому я осталась в восторге от жесткой пластиковой щеточки у этой туши. Она отлично разделяет ресницы, не склеивает их, не пачкает веко, ею очень удобно прокрашивать реснички в уголках глаза.

Шикарный эффект объем, удлинения и разделения я уже получаю после первого слоя туши. Но если хочется больше драмы и выразительности в макияже, то тушь отлично наслаивается, создавая эффект накладных ресниц.

В течение дня тушь ведет себя отлично – не осыпается, не течет, достойно выдерживает испытания плохими погодными условиями. Не раздражает мои чувствительные глаза, легко удаляется любым средством для снятия макияжа.

Тушь для ресниц Grotesque я с уверенность могу записать в список идеальных тушей. Всё в ней прекрасно, начиная с красивой упаковки и заканчивая удобной щеточкой и роскошным результатом на ресницах.

    Оставить комментарий