Косметика Уход за кожей 

Косметические сливки Пантика — идеальное увлажнение, которое так необходимо нашей коже

13.10.2022

***

Наша кожа лица нуждается в ежедневном уходе, а именно в питании и увлажнении. Когда кожа хорошо увлажнена, она выглядит отдохнувшей и здоровой, меньше подвержена старению и не страдает от сухости и шелушений. Для создания идеального гидробаланса кожи необходимо включить в свой уход качественный увлажняющий крем для лица.

И для моей кожи этим идеальным средством являются косметические сливки для лица «Энергия моря» от ПАНТИКА. Хочу отметить, что в составе средства компоненты только натурального происхождения и безопасные для кожи. Радует большое количество растительных и эфирных масел, экстрактов, а также витаминов.

И хотя в состав этого средства входят масла, но консистенция совсем не жирная и не маслянистая. Текстура очень нежная и тающая. Действительно напоминает сливки. Комфортные в использовании, впитываются быстро, липкости и жирного блеска не оставляют, не забивают поры.

Использую косметические сливки каждый день, и при регулярном применении вижу, что состояние моей кожи стало значительно лучше. Видно, что средство отлично увлажняет, смягчает и питает. Я забыла о сухости и шелушениях, о тусклом цвете лица и раздражениях. Кожа на ощупь стала невероятно нежной, мягкой и гладкой.

Косметические сливки придают коже свежий и отдохнувший вид, выравнивают тон лица и способствуют разглаживанию морщин. Отлично служат в качестве ночного и дневного ухода, идеальны в качестве основы под макияж.

    Оставить комментарий