Здоровье и фитнес

Какой рыбий жир выбирают в XXI веке

22.10.2022

Марафон красоты и стройности «Новый год уже в пути»

Важную роль для организма играют жирные омега кислоты, которые в огромном количестве содержатся в рыбьем жире. Поэтому он так полезен. Но не всегда пить его комфортно. В чистом виде отталкивает его аромат и вкус. Современный производитель Пантика нашел выход из положения и стал выпускать рыбий жир в желатиновых капсулах. 

Рыбий жир с маслом чеснока — вдвойне полезный продукт. Помимо омега кислот, такой продукт содержит селен, сульфоксид   алицин, полисульфоксидные соединения диаллилтрисульфида и диаллилдисульфида.

Масло чеснока в организме человека осуществляет следующие функции: антиоксидантную, антибактериальную, противовирусную, противогрибковую, антипротозойную, стимулирующую сердечно-сосудистую и иммунную системы.

В составе всего три компонента, которые я перечислила ранее: «масляный экстракт чеснока, лососевый рыбий жир, желатиновая капсула.»

В баночке 150 капсул, прием которых хватает на целый месяц. После можно сделать перерыв и принимать снова в течении года. 2-3 капсулы 2 раза в день насыщают организм полезными компонентами.

После и во время приема рыбьего жира с маслом чеснока заметно улучшается самочувствие, повышается уровень выносливости, становится больше энергии и сил. Кожа очищается, проблемы становятся менее заметными или вовсе исчезают.

Также предлагаю вашему вниманию еще один потрясающий продукт от компании Пантика: «Солодовый концентрат «ЭросСил Superfood» — для женского и мужского здоровья«.

    Оставить комментарий