Здоровье и фитнес Разное Новости красоты

Кальций для женщин. Какой выбрать?

04.10.2023

Марафон красоты.

Кальций – один из самых важных минералов для здоровья женского организма. Он играет ключевую роль в поддержании костной системы, зубов, нервной и мышечной функций, а также участвует в регуляции многих биохимических процессов.

Однако, не все формы кальция равнозначны. Часто используемая форма кальция – кальций в виде карбоната – имеет некоторые недостатки, особенно для женского организма. Вместо этого, рекомендуется обратить внимание на кальций в цитратной форме, который имеет ряд преимуществ.

В этом отношении идеальным может стать кальция цитрат от Лаборатории красоты и здоровья «Пантика». У данного производителя большой выбор кальция с разным наполнением и формой приёма. Хороший выбор —  Кальция цитрат Крымский с марганцем, цинком, селеном и витамином D3. В одной таблетке сразу несколько компонентов, которые прекрасно соседствуют друг с другом и помогают усвоению организмом, не нагружая его.

Этот кальций в цитратной форме станет отличным дополнением для здоровья женского организма. Он обладает лучшей усвояемостью, не требует большого количества желудочного сока для усвоения, помогает предотвратить образование камней в почках и улучшает абсорбцию других важных минералов.

Удобный прием комплекса в сочетании с эффективностью выделяет его среди остальных подобных препаратов.

Качественный продукт по приятной цене, который стал более доступен к покупке. Попробуйте и оцените по достоинству.

    Оставить комментарий