Здоровье и фитнес

Эффективный и безвредный препарат магния, который подойдет и детям, и взрослым

30.10.2022

Магний очень необходим для нашего организма, поскольку он является катализатором многих процессов. Он помогает в достаточной выработке гормонов, белков, ферментов и аминокислот. Также он просто важен сам по себе, а его действие усиливается в сочетании с витамином В6.

При выборе препарата магния я отлаю предпочтение только проверенному производителю – Компас Здоровья. Весной пропила курс его БАД  в формате растительных капсул, сейчас же купила магний MAGNESIUM CHELATE COMPLEX + В6 BABY в виде сиропа. Он подходит уже для детей с трех лет.

Продается данный магний в стеклянной флаконе. Удобно, что в комплекте есть мерный стаканчик.

На картонной упаковке можно прочитать всю необходимую информацию, в том числе и состав препарата. В составе только безопасные компоненты, без каких-либо ненужных добавок.

Сироп имеет сладковатый вкус, за счет сиропа топинамбура в составе.

Даю его и своему ребенку, и принимаю сама. Он отлично помогает нормализовать сон, устраняет ощущение постоянно усталости, улучшает концентрацию внимания, устраняет повышенную раздражительность и приступы тревоги.

Магний MAGNESIUM CHELATE COMPLEX + В6 BABY от Компас Здоровья – отличная помощь не только для взрослого, но и для детского организма. Эффективно действует без каких-либо побочный явлений.

    Оставить комментарий