Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Мой новый заказ косметки Marina Kazarina

23.11.2022

Я уже давно поняла, что лучше использовать косметику проверенного производителя с качественной и эффективной продукцией. Поэтому я снова сделала новый заказа на сайте Лаборатории авторской космецевтики Marina Kazarina. На этот раз я решила попробовать новые для себя средства:

Жидкие патчи для век хороши своим натуральным составом. Это прекрасная альтернатива популярным сегодня, но вредным гидрогелевым патчам. Если посмотреть видео косметологов, то они убедительно показывают и доказывают, что обычные гидрогелевые патчи по сути создают эффект припухлости за счет отсутствия поступления воздуха. Потом весь эффект «сдувается», а результата в реальности никакого. Даже наоборот. Коже от них только хуже. При этом состав оставляет желать лучше. А вот жидкие патчи Marina Kazarina имеют натуральный состав, за счет чего происходит увлажнение и лифтинг кожи. Интенсивное средство по уходу за кожей вокруг глаз!

Несмываемый спрей для волос очень удобно использовать на ежедневной основе и после мытья волос, и просто при расчесывании. Облегчает расчесывания, питает. Рекомендую поставить на видное место. Я брызгаю волосы после каждого мытья головы. На маску ведь не всегда есть время, а спрей как раз компенсирует увлажнение и питание. Еще один плюс — можно наносить как на волосы, включая особенно кончики, так и на кожу головы. Эффект есть! Блестящие и здоровые волосы!

Пользуюсь ими каждый день и результат после применения меня очень радует. Теперь буду покупать их на постоянной основе!

    Оставить комментарий