Макияж

Тушь для ресниц Grotesque — головокружительный объем и шикарное разделение

07.12.2022

У меня от природы очень тонкие и короткие ресницы, и только благодаря хорошей удлиняющей и придающей объем туши, возможно сделать их выразительными. И к этой категории относится новинка Vivienne Sabo – тушь с эффектом объема и разделения Grotesque.

Дизайн её упаковки сразу завораживает и притягивает к себе взгляд. Выпускается она в одном оттенке — 01. Это классический насыщенный черный цвет.

Пластиковая узкая щеточка с небольшими щетинками отлично прокрашивает ресницы, при этом совсем не пачкает и не царапает веко. В использовании она очень удобна.

Тушь уже с одного слоя дает шикарный эффект – длинные с красивым изгибом и отличным объемом ресницы. Без склеивания и комочков, тушь отлично разделяет их.

Она легко наслаивается. Если необходимо добиться более выразительного и распахнутого взгляда, то тушь я наношу вторым слоем. Эффект объема создается шикарный, а ресницы при этом остаются не превращаются в «паучьи лапки».

По пункту стойкости тушь Grotesque также отлично порадовала. Она отлично держится на ресницах весь день. Не осыпается и не отпечатывается на веках. И даже при попадании под дождь или снег, она не растекается, хотя не идет в качестве водостойкой туши. В конце дня легко смывается любой мицеллярной водой.

Если хочется получить красивый изгиб и головокружительный объем на ресницах, то тушь Grotesque просто создана для этого. Идеальное разделение и подкручивание, обеспечивание насыщенного цвета и стойкости до 24 часов.

    Оставить комментарий