Косметика Уход за кожей  Макияж Разное Новости красоты

Новый год в семейном кругу. Стоит ли краситься?

30.11.2022

Марафон красоты и стройности «Новый год уже в пути».

Новый год — семейный праздник. И часто отмечая праздник в узком семейном кругу, мы задумываемся, а стоит ли наряжаться? Когда празднество проходит в шумной компании, там всегда хочется обратить на себя внимание, а что же дома?

Даже не нужно думать! Несмотря на то, что Новый год вы планируете встретить только со своей семьей (с родителями, мужем, детьми), не стоит лишать себя удовольствия надеть красивое платье, сделать причёску и нанести макияж.
Если не хочется экспериментов, возьни со сложным макияжем, достаточно немного подвести глаза, припушить ресницы тушью, добавить румянца на щёчки и выделить губы. Макияж будет лёгким, он не займет много времени при нанесении и затем легко смоется ночью. Практически невозможно представить Новый год без застолья. И поэтому стоит отдельно поговорить о губах.

Мне кажется отличным выбором станет помада, которая будет еще и ухаживать за губами, но при этом не будет обычной гигиеничкой. Такая есть в новинках от Вивьен Сабо.

Губная помада-бальзам Balm Fantaisie. На выбор у нее 8 оттенков, от прозрачного, через красный к нюдовому. На фото оттенок натуральный коричневый. Помада дает легкий оттенок губам, при этом она настолько мягко наносится, смягчая губы, даже если они очень сухие. Из-за того, что помада не имеет ярко-выраженного цвета, то она будет не так заметно «съедаться» во время еды. Поэтому можно попробовать все салатики без исключения. Ведь встреча Нового года должна быть вкусной.

    Оставить комментарий