Косметика

Моя любимая мультивитаминная сыворотка Skinga

12.12.2022

В борьбе за красоту и молодость мой выбор в пользу ухода за кожей благодаря сывороткам с активными и концентрированными компонентами. Хочу поделиться своей новой любимицей — мультиактивная сыворотка для лица от Skinga.

Мой выбор остановился на ней благодаря ее составу. Активные компоненты в составе — это комплекс витаминов C, Е , В3, В5, В6, экстракт пиона, масло виноградной косточки, инновационная молекула глицина, экстракт календулы.

Витамин С входит в состав омолаживающих косметических средств, так как способен быстро освежить кожу, улучшить ее состояние и внешний вид, помогает ей синтезировать коллаген и эластин, разглаживает морщинки и препятствует появлению новых, придает коже упругость и мягкость. Косметика с витамином С обязательно необходима девушкам 30+.

Сыворотка прозрачная, слегка желтоватого оттенка. Жидкая, но не как вода. Гуще. Больше напоминает эмульсию. После распределения по коже моментально впитывается.

Наношу ее на чистую кожу после тонизирования. А после закрываю кремом. Причем перед выходом на улицу в дневное время на кожу наношу средство с SPF защитой.

Кожу удалось быстро привести в порядок. Она мягкая, нежная и увлажненная. Морщинок стало заметно меньше, они разгладились, это заметил даже муж. Очень рада такой сыворотке. Обязательно попробуйте. Тем более цена очень приятная.

    Оставить комментарий