Косметика Уход за кожей 

Прекрасно увлажняет и питает губы бальзам Halal

05.12.2023

У FABERLIC вышла прекрасная новинка, о которой я не могла не рассказать. Это бальзам для губ с маслом черного тмина из линейки Halal. Он бережно ухаживает за нежной кожей губ, делая ее более мягкой и гладкой.

Я всегда пользуюсь бальзамами. Наношу их по приходу домой после демакияжа губ, а также всегда на ночь. Если бальзам хороший, за ночь губы прекрасно восстанавливаются, напитываются. Утром – совсем другой вид. Можно снова наносить помаду. Даже если случились трещинки или губы обветрились, бальзам все равно поможет. Пусть не за одну ночь. Мажьте несколько раз. Откажитесь от помады хотя бы на денек и интенсивно смазывайте губы.

Бальзам для губ Halal натуральный. Он великолепного качества. Центральное место в составе занимает масло черного тмина, в котором много витаминов и микроэлементов. Поэтому он быстро, насколько это возможно, приводит в порядок кожу губ. Помимо масла черного тмина в составе есть масло макадамии, масло кокоса, масло цветков апельсина. Все они в дружном тандеме работают ради красоты кожи губ.

У бальзама приятный запах и вкус – шоколадно-цитрусовый. Отличная новинка в линейке Halal, которая включает в себя только продукты первоклассного качества, без ингредиентов животного происхождения, с заботой о природе и о нашем здоровье.

    Оставить комментарий