Новости проекта «Кремрека»

Новогодний марафон красоты — спонсор бренд Stellary Skin Studio

19.12.2022

Бренд Stellary Skin Studio любезно предоставил нашим дамам-марафонцам призовые наборы сбалансированных комбинаций витаминов, макро- и микроэлементов и желает участницам непременной победы и удачи в марафоне!

 О бренде 

Миссия бренда – помогать женщинам чувствовать себя уверенной в себе, женственной и роскошной.

Название Stellary происходит от латинского «stella», что означает «звезда». В основе бренда — профессиональный взгляд на создание продуктов, неординарность дизайна и простота в использовании. Учитывая феномен уникальности каждой женщины, Stellary помогает создавать макияж, адаптированный к особенностям внешности.

Понимая, что для этого важно правильно подобрать мейкап-продукты, Stellary предлагает продуманный ассортимент с понятной навигацией и разнообразием цветовых решений. Как накраситься модно и не потратить при этом миллион? Как выглядеть одновременно дерзко и изысканно? И, наконец, что подойдет лично вам? Ответ на все эти и многие другие вопросы найдется у Stellary.

За время присутствия на российском рынке бренд завоевал сердца миллионов женщин: стал маркой № 1 в сети магазинов «Магнит Косметик» в категории «Декоративная косметика».

Макияж Stellary – это самые модные продукты и самые актуальные оттенки. Глэм-рок или классика? Вайлд или нюд? С брендом можно воплотить любой образ и выглядеть безупречно.

Смелый, яркий, модный характер Stellary воплощен в леопардовом принте, который является визитной карточкой бренда. Мода на него – непреходящий тренд подиумов. Он делает продукты марки невероятно притягательными.

Серия средств Skin Studio — ваш ежедневный уход за кожей на новом уровне! В средствах Skin Studio высокая концентрация активных компонентов интенсивного глубокого действия и быстрого результата.

Посмотреть каталог продукции декоративной косметики Stellary и уходовой серии Skin Studio  можно здесь>>>

    Оставить комментарий