Косметика

Как добиться идеальной укладки бровей. Brovista brow soap от Vivienne Sabo

22.12.2022

Новогодний марафон красоты

Я очень люблю эксперименты и пробовать что-то новенькое. Так недавно для себя открыла интересный продукт — фиксатор для бровей в виде твердого продукта — Brovista brow soap. Производитель уверяет, что можно идеально уложить брови без участия визажиста. Я решила попробовать так ли это на самом деле. Тем более мне все равно нужно такое средство.

Небольшая упаковочка похожая на ту, где хранятся тени, пудры и румяна содержит твердую массу в виде мыла для бровей. Для удобства использования нужна щеточка для бровей или старая кисточка от туши для ресниц. У меня для таких целей имеется щеточка из серии Perle de la mer от Vivienne Sabo.

Не смотря на твердую структуру продукт имеет мягкую структуру, легко поддается щеточке, чобы его набрать на щетинки. Полностью прозрачное средство не оставляет на бровях видимого эффекта «прилизаных» бровей. Пара-тройка движений щеточки по росту волосков и укладка готова.

Примечательно, что укладка держится весь день. Брови будто заламинированы. Легкий объем  придает текстуру, выглядит естественно и утонченно.

Формула стойкая, не течет, не осыпается.

Продукт очень понравился в применении. Не пожалела о покупке.

    Оставить комментарий