Уход за кожей  Разное Новости красоты

Бальзам №9 от Дары Кавказской природы — для маминого спокойствия на природе

19.02.2023

Я искала заживляющий крем. И вспомнила про бальзамы от Дары Кавказской природы, а именно про бальзам №9 «Облепиховый» с листом березы и черного тополя. И оказалось, что теперь его можно приобрести через маркетплейс. Получила его уже на следующий день. Срок годности год, а изготовлен он совсем недавно.

Бальзам представлен в двух объемах в 100 мл или 40 мл. Раньше у меня была полноразмерка, назовем ее так, а в этот раз я взяла маленький вариант, чтобы его можно было положить в сумочку и брать его везде с собой. Вес в 40 грамм незаметен, но при этом бальзама там более чем достаточно.

Так для чего он мне?

 

Впереди лето и прогулки с маленьким ребёнком на улице. А бальзам способен справиться практически с любой проблемой. Смотрите сами. Солнечные ожоги, обветривание, укусы насекомых, раны различного характера. Все это может коснуться ребёнка, играющего на детской площадке. И не только ребёнка. И если я знаю, что под рукой у меня будет помощь, то я спокойна.


Бальзам мне уже знаком. И за много лет он не изменился. Он имеет вкусный запах натуральных трав и масел, сам яркого оранжевого цвета. Консистенция густая, с мелкими восковыми вкраплениями, которые растворяются при соприкосновении с кожей.

Бальзам имеет прекрасный состав, который действительно помогает при проблемах. Пользовались им ранее очень много и часто, пока не закончили всю баночку. Теперь вот возвращаюсь к проверенному и понравившемуся продукту.

    Оставить комментарий