Косметика Уход за кожей 

Отличный гель для умывания для моей чувствительной кожи от бренда Дары Кавказской природы

15.05.2023

Мягкий и приятный гель для умывания — давно я мечтала о нем. Нашла. Это гель для умывания от бренда Дары Кавказской природы.

Моя кожа чувствительная и гель отлично подошел. Он очень мягкий, я таких не встречала даже среди гелей с натуральным составом.

Производитель указал рН продукта — 5,5.

Объем — 100 мл.

Срок годности — 1 год с даты производства, которая указана на упаковке.

Состав 100% натуральный, никакой химии. Проверку на известном сервисе по проверки состава на натуральность, гель прошел без труда.

Консистенция гелевая, в меру жидкая. Аромат легкий, я честно говоря, даже не поняла, чем именно отдает он. Цвет мутный, бледный.

Наношу на кожу в нужном количестве и провожу легкий массаж, дабы устранить загрязнения. Далее смываю гель, который те самые загрязнения и смывает.

Пены гель не дает. Смывается отлично.

Тушь для ресниц, средства СПФ-защиты, тональные кремы, стойкие подводки для глаз смываю предваритель мицелярной водой. А гелю оставляю лишь удалить остатки и естественные загрязнения с поверхности кожи и внутри пор.

Как гель справляется с ними, меня полностью устраивает. Кожа остается нежной, бархатистой, нет стянутости или пленки. Моя кожа перестала шелушиться, на ощупь стала упругой и бархатистой. Очень нравится ее такой состояние.

    Оставить комментарий