Уход за кожей  Разное Новости красоты

Классный результат на следующий день после применения

16.05.2023

Питательная тканевая маска для лица «Защита и восстановление» от Stellary — это мгновенный результат по уходу за лицом. Изначально я присмотрела ее в интернет-магазине косметики, а потом она попалась мне, так сказать, в живую, и я сразу решила ее попробовать.

Маска поставляется в обычной упаковке для такого рода продуктов и очень проста в использовании. Прежде чем применять маску, я очистила лицо от дневных загрязнений  и нанесла тонер. Затем я развернула маску и аккуратно наклеила ее на лицо. Кстати меня удивил внешний вид внутри упаковки, было ощущение, что ткань «купается» в креме.

Маска хорошо прилегает к лицу и не соскальзывает, что позволяет свободно делать свои дела во время ношения маски. Хотя по размеру мне, как обычно, маска была великовата.

Маска содержит множество полезных ингредиентов, активными компонентами среди которых выступают Масла авокадо и карите, а так же ниацинамид. Эти ингредиенты помогают увлажнить и питать кожу, а также защищать ее от вредных воздействий окружающей среды.

Я оставила маску на лице на протяжении 20 минут, затем аккуратно сняла ее и вмассировала оставшуюся на лице эссенцию. Моя кожа была очень мягкой и увлажненной после использования маски. Вечером было некоторое ощущение липкости, так как было интенсивное питание. Но на утро кожа будто преобразилась. Мне понравилось, как маска помогла уменьшить воспаления и сделала мою кожу более яркой.

Я обязательно куплю еще несколько масок этой серии, чтобы иметь их на запас.

    Оставить комментарий