Макияж

Идеальные двойные румяна для лета Vivienne Sabo

01.07.2023

Летом не обойтись без румян. Когда мне нужна какая-то декоративная косметика, я обращаюсь к бренду Vivienne Sabo. У них есть абсолютно все и по доступной цене. А качество просто прекрасное. Многие средства выпускаются в Италии. Но и те, что делают в России, отличного качества. Ничем не хуже польских и французских брендов, которыми я пользовалась раньше. И купить, кстати, очень просто — на любом маркетплейсе. Правда, советую внимательно заказывать, чтобы не нарваться на подделку. Эта косметика так хороша, что ее начали подделывать. Особенно туши Кабаре )

Итак, какой летний макияж без румян? Vivienne Sabo предлагает палетку румян Naturel  в естественных нежных оттенках. Они дают коже здоровое синяие и создают скулы. Удобно, что цвета два. Их можно использовать и отдельно, и миксовать. Румяна имеют светоотражающие частицы, что позволяет сделать цвет лица очень свежим.

В линейке несколько вариантов. У меня под номером 02. Это нежные розовый и персиковый оттенки. На мой взгляд, совершенно универсальные.

 

    Оставить комментарий