Здоровье и фитнес

Омега и рыбий жир — самые полезные бады

18.04.2024

Трудно назвать орган или систему организма, для которых не была бы полезна омега. Омега и рыбий жир — это самые полезные бады. Конечно, они должны быть качественными. Такие бады выпускает крымская компания ПАНТИКА. Это лаборатория красоты, созданная на основе научного института в г. Керчь. Поэтому в качестве разработок сомневаться не приходится. К тому же, продукция «Пантика» неоднократно выигрывала международные конкурсы! Высокое качество продукта многократно подтвеждено!

Смотрим, рыбий жир в бадах не лишь бы откуда, а из лососевых пород рыб. Лосось очень полезен. Но употреблять его каждый день мало кому по плечу. Выход есть — пить такой полезный рыбий жир. К тому же, Пантика выпускает рыбий жир с добавлением других полезных масел. Например, я выбрала шиповник и расторопшу. Шиповник хорош для кожи, красоты, а расторопша — защищает печень.

Можно заказать и просто комплекс омега 3-6-9. Такой банки в 180 капсул хватает на 3 месяца! 1 капсула — 0,4 г омеги. А мне врач рекомендовал 0,8-1 г в сутки. То есть по 2 капсулы в день. Таким образом, на 90 дней. Очень выгодная покупка. В этом комплексе используется жир ската, а также масло конопли.

Капсулы маленькие. Их удобно глотать даже детям и подросткам. Которым, конечно, тоже нужно давать омегу.

    Оставить комментарий