Косметика Макияж

Свежий и естественный макияж с бронзером La Perla FABERLIC

09.03.2022

Зима закончилась, а лицо все также выглядит бледным, тусклым и уставшим от недостатка солнечного света и долгого пребывания в помещении. Но всё это исправимо! При помощи бронзера коже можно придать красивый загар и отдохнувший вид за пару секунд.

Моим любимчиком является запеченный бронзер La Perla от FABERLIC. Он придает коже эффект естественного загара с деликатным сиянием. На коже выглядит невероятно красиво!

Бронзатор находится в красивой упаковке. Выглядит как настоящий песчаный камень на берегу моря. Компактная уаковка с откидной крышкой поместиться в любую сумочку, поэтому всегда можно будет подправить макияж.

Универсальный оттенок идеально подойдет и для светлой, и для смуглой кожи.

Благодаря своей запеченной текстуре бронзер очень экономично расходуется. Пользуюсь им активно с сентября прошлого года, а он всё еще выглядит как новенький. Нисколько не стерся рисунок.

Мягкая текстура мельчайшего помола легко набирается на кисть и ровно ложится на кожу, не создает пятен на лице и эффекта маски. Покрытие получается легким и деликатным, с этим продуктом сложно переборщить.

Стойкость отличная. Макияж держится весь день даже на жирной коже. Продукт не забивает поры, не вызывает появление прущей и не сушит кожу.

Макияж с бронзером La Perla получается свежим и естественным. Кожа выглядит, словно я только что вернулась с отпуска на морском побережье.

    Оставить комментарий