Здоровье и фитнес

Мои регулярные заказы у Пантика: Омега-3 и Кальция цитрат

24.05.2023

Я уже давно стала постоянным покупателем у крымского производителя Пантика, и то, что я беру регулярно — это их кальций и омега-3.

Кальций нужен нам для крепких костей, ногтей, зубов, волос, здоровой и сияющей кожи, а еще это отличная профилактика остеопороза. Выбор кальция Пантика у меня не случайный. Пантика выпускает кальций устричный из раковин молюсков, которые состоят из кальция. Только вспомните, какие твердые и прочные эти раковины. Кальций представлен в форм цитрата, которая хорошо усваивается организмом, а все потому что это проходит не зависимо от кислотности желудочного сока.

Прием кальция цитрата устичного Пантика осуществляю по 2 таблетки в день в течении месяца. Одной упаковки как раз хватает на курс. Потом делаю перерыв. Во время беременности кальций пила только по назначению врача — это является основным противопоказанием.

Еще одним из важных продуктов для меня является — Омега-3 Пантика. В ее составе рыжиковое масло нерафинированное и жир печени акулы. Рыбий жир в составе Омега-3 я приветствую больше, нежели растительные масла. Эффективность его в разы больше.

Прием Омега-3 необходимо организму, так как он кислоты Омега-3 не синтезируются организмом самостоятельно.

Польза Омега-3 для организма велика, так как она участвует в жировом и холестериновом обменах, снижет уровень тромбоксанов, уменьшает вязкость крови, а это предотвращает образование тромбов.

В упаковке Омега-3 Пантика 120 капсул. Прием осуществляется по 2 капсулы 3 раза в день на протяжении месяца.

    Оставить комментарий