Новости проекта «Кремрека»

Марафон красоты «Яркое лето»

01.06.2023

Дорогие друзья! Мы рады объявить начало нового марафона красоты, который продлится до середины лета. Делимся впечатлениями, фотографиями из поездок, прекрасной погодой, яркими  нарядами и красивым загаром!

Мы как всегда ждем ваших статей о летнем уходе за кожей и волосами, летних модных тенденциях, новинках в разных областях, которые вам удалось попробовать. Мы с нетерпением ждем ваших отчетов о поездках и покупках!

Летний марафон красоты продлится с  1 июня по 14 июля 2023 года на 9 наших сайтах —  Stroynashka.ruKremreka.ruPomadkin.ruMamsic.ruCosmetta.ruLadyreka.ruReceptovreka.ruBeautyreka.ruDietsreka.ru.

Итоги будут подведены 15 июля 2023 года.

В своих статьях на летние темы — летнего ухода за кожей, летнего макияжа, летней моды, похудения, отпусков — вы описываете свой уход, даете рекомендации, делитесь интересными идеями и опытом. И, конечно, по завершении марафона получаете замечательные призы от наших спонсоров, предоставивших праздничные наборы.

Условия конкурса

Все статьи, заявленные на конкурс, должны в первом предложении статьи оповещать об этом. Например, «Статья участвует в Летнем марафоне красоты» (или иным образом). Статья может не оповещать об этом, но считаться конкурсной, если это согласовано с администрацией.

Описание ухода может сопровождаться фотографиями средств, которые вы используете. Например, в описании ухода за волосами опубликуйте фото шампуней, масок, кондиционеров, сывороток, которые вы применяете этой весной для питания и укрепления волос. Если вы пишете общие советы и рекомендации, используйте свободные источники. Каждая статья должна содержать минимум 1 фото.

Уникальные статьи марафона размещаются на вышеуказанных сайтах.

Главным критерием выбора победителей является активность участия в марафоне.

В последний день марафона или на следующий день по окончании марафона все участники присылают администрации конкурса список своих статей со ссылками, участвующих в марафоне.

Всем участницам красоты и удачи!

    Оставить комментарий