Здоровье и фитнес

Какой кальций я принимала после назначения врача

03.08.2023

После рождения ребенка заметила сильную ломкость ногтей, выпадение волос и прочих недугов. Мамы знают о чем я. После сдачи анализов врач прописал прием кальция. Поиск подходящего продукта был не долгим, так как я уже знала о Цитрате кальция от крымской компании Пантика. Однозначно, только этому препарату я доверю. Почему? Все просто. Цитратная форма кальция в разы лучше усваивается, чем карбонат, который продается в аптеках. Мало того, что кальция цитрат усваивается лего и быстро, гланое, что нет негативных последствий для здоровья, например кишечник не страдает. А как известно кишечник — то место, где зарождаются болезни, так как именно в нем в большем количестве находится иммунных клеток.

Цитрат кальция ощелачивает мочу, тем самым не дает развитию каменной болезни почек.

Прием кальция помогает усвоению витаминов и минералов, что очень важно.

А еще его усвоение не зависит ни от приема пищи, ни от кислотности желудочного сока.

Устричный кальций Пантика изготавливает из створок устриц, а значит это натуральный и эффективный продукт. Помните, какие плотные стенки у устриц? Это все кальций в составе.

Выпускает Пантика свой продукт в порошке и в таблетках. Кому как удобно принимать. Я выбираю форму таблеток. По одной таблетки 3 раза в день достаточно, чтобы восполнить пробелы запаса кальция в организме.

Эффективность приема кальция Пантика проверена мною. Через месяц приема я повторно сдала анализы. Результат удовлетворил на 100%. Да, что анализы? Я и без них заметила, что волосы перестали выпадать, ногти отросли более ровные, без ложбинок и перестали кровоточить десна. Поэтому могу с уверенностью советовать Кальций Пантика своим знакомым.

    Оставить комментарий