Косметика Уход за волосами

Отличный укрепляющий шампунь от Даров Кавказской природы

09.08.2023

Мне нравится пользоваться бессульфатными шампунями. Стараюсь постоянно выбирать новинки, мне интересно всегда обновлять свой уход. Сейчас у меня Травяной шампунь № 3 для укрепления и улучшения роста волос.

 

Шампунь содержится в баночке из затемненного пластика. Крышка открывается легко. Чувствуются травы в составе, даже оттенок он имеет травяной. У меня с детства любовь к травам, поэтому обожаю косметику с добавлением экстрактов растений.

 

Способ применения: нанести шампунь на влажные волосы, вспенить. Для лучшего эффекта оставить его на волосах на пару минут. Некоторым компонентам необходимо время, чтоб они начали работать. Хорошо смыть теплой водой.

 

Состав радует своим обилием экстрактов растений и эфирных масел.

Он изготовлен на органической моющей основе, без парабенов, сульфатов, красителей и ароматизаторов.

Шампунь хорошо пенится. Я мою голову два раза. В первый раз быстро смываю, а второй раз хорошо массирую и оставляю на пару минут, затем смываю пену.

Он хорошо очищает кожу головы и волосы. Делает локоны послушными, гладкими, шелковистыми. Хорошо укрепляет волосы, в сливе после мытья остается меньше волос, чем прежде. Отличный шампунь, не только очищает, но и ухаживает за волосами.

 

    Оставить комментарий