Косметика Уход за кожей  Косметология

Кислородная косметика: морская свежесть для лица

09.06.2021

Летний марафон красоты.

С наступлением жарких дней все косметологи советуют спрятать жирные и тяжёлые по консистенции косметические средства, и как можно лучше увлажнять кожу лица. Как изнутри, употребляя как можно больше жидкости, так и снаружи. И если для внутреннего здоровья организма поможет вода (а ни в коем случае не кофе и не соки), то о коже легко может позаботиться кислородная косметика серии Global oxygen от бренда Фаберлик .

Сейчас я хочу поделиться впечатлениями о средстве, которое помогает увлажнить и освежить кожу лица после трудового жаркого дня. Знакомьтесь: Кислородная маска, которая предназначена для любого типа кожи.

Начиная с оформления упаковки коробочки в сине-стальном оттенке, становится ясно, что вся линейка направлена на глубокое увлажнение кожи. То, что нужно в жаркий летний период. Более того, линейка всех косметических средств разработана с помощью новейших технологий бренда, и содержит кислородный комплекс Novaftem-O2, глутатион и витамин С. Помимо них в составе маски присутствует пантенол и золото коллоидное.

Сама маска находится в пластиковой матовой баночке с отвинчивающейся крышечкой. Для сохранности средства под крышкой имеется полиэтиленовая мембранка. Маска гелевой консистенции, не жидкая, прозрачная со слегка голубоватым оттенком и с кислородными пузырьками. Уже от одного только вида маски становится прохладнее. А какой чудесный аромат свежести: если закрыть глаза, запросто можно представить себя на морском побережье)

    Оставить комментарий