Макияж

Палетка I Wish FABERLIC – 20 восхитительных оттенков

05.12.2023

К Новому году и Рождеству у Faberlic всегда выходит много роскошных продуктов. И это не только уютные линейки для тела, но и обязательно что-то интересное из декоративной косметики. Знакомьтесь – палетка теней для век I Wish.

Это роскошная большая палетка. Ширина палетки – 15 см. Довольно большая. Запечатана в коробку. Не выпускалась и больше выпускаться не будет – это лимитка. Качественный прочный футляр. Края закругленные, что тоже супер.

Оттенки все очень разные. Всего их 20. Матовых и сатиновых я насчитала 9. Еще есть сияющие цвета многоцветные — в палетке они будто «леопардовые». Также есть металлизированные оттенки. Понятно, что те или иные цвета будут использоваться с разной частотой. Какие-то чаще, какие-то реже.

В целом, палетку оценят те, кто любит теплую гамму. Большинство цветов тут именно рыжих, коричневых, бежевых. А еще много розовых. Серебристые тоже имеются.

Я покажу цвета, которые мне понравились больше всего.

Также мне понравилось качество палетки. У нее хорошая пигментация. Они прекрасно держатся без всякой базы. И это просто супер.

Они не тускнеют – носятся очень хорошо. К вечеру не собираются в складке века.

В общем, качество супер! Ну, а цвета кому-то подойдут, а кому-то нет.

Всех с наступающим!

    Оставить комментарий