Уход за кожей 

Трендовые новинки в мире косметики – маска Instaglammers для веселого времяпровождения

30.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка

Маски из серии Instaglammers от компании Faberlic – это что-то восхитительное и нереальное! Космические оттенки делают их использование приятным и интересным. Я для себя выбрала на пробу цвет «Серебро». Но в планах попробовать и оставшиеся два варианта – фуксия и золото. Доберусь и до них.

Сначала несколько слов о том, что вообще представляет собой такая маска. Она ооооочень красивая! Блестящие частички добавляют оригинальности и необычности. Прекрасный вариант весело и полезно провести время с подружками. А бонусом станут яркие и эффектные фотографии для Инстаграма. Подписчики будут в восторге. Идея с масками для лица в блестящих оттенках компании Фаберлик точно удалась! Не только красота и яркость привлекают внимание к данным маскам. Средства также обеспечивают уход за кожей.

В черной коробочке с блестящим рисунком в виде серебряного диско-шара находится тюбик из тонкого пластика. Он также выполнен в черном оттенке. На внешней стороне красуется надпись в виде названия маски — #Instaglammers. Она представлена в виде блестящих серебряных букв. Дальше открываем колпачок и видим небольшое отверстие, с помощью которого и выдается необходимый объем маски. На самом деле одного тюбика хватает на 2-3 раза.

В составе, помимо блесток, есть также гель алоэ вера. Он и помогает увлажнить, смягчить, освежить кожу лица. Кроме того, я заметила, что у маски есть и матирующий эффект, хоть и недолгий, примерно 3-4 часа.

Каковы же преимущества использования этой маски?

— она выглядит необычно и задорно, что улучшает настроение, дарит улыбку на лице;

— есть возможность сделать красочные и эффектные Инста-фоточки для обновления контента;

— интересная идея для девичника или какого-либо праздника;

— невысокая цена;

— простота использования (инструкция по применению описана на коробке и продублирована на тюбике);

— способствует увлажнению, смягчению кожи;

— хорошо освежает, дарит естественный и ровный цвет;

— кожа становится гладкой и приятной на ощупь.

Лично я наношу эту маску средним слоем. Хотя все советуют поплотнее, но здесь, кому как удобно. Далее фоткаюсь, делают свои дела примерно 15 минут, смываю и получаю восхитительный эффект на лицо. Кстати, сначала мне казалось, что смыть блестки будет сложно. Но нет, все отмылось) Правда, я, на всякий случай, прошлась еще с помощью смоченного ватного диска, чтоб наверняка. Итог – чистая, свежая и красивая кожа, отличное настроение и пополнение коллекции интересных фото в телефоне!

    Оставить комментарий