Уход за кожей 

Жидкие патчи от Aravia прекрасно тонизируют, увлажняют и смягчают кожу под глазами

24.10.2020

Косметические продукты бренда Aravia всегда радуют своим качеством и эффективностью. Одним из моих любимчиков стало средство – коллагеновые жидкие патчи из серии Aravia Laboratories. А дальше я расскажу, почему…

Вообще, жидкими патчами я пользуюсь давно. Иногда это удобнее классических аналогичных продуктов, ведь не нужно накладывать материал, выжидать время, снимать. С коллагеновыми патчами все максимально удобно – нанес на кожу в области под глазами и…в общем-то все. Разве что нужно подождать, пока впитается состав. Смывать средство, к слову, не требуется.

Эти коллагеновые патчи прекрасно подходят для ежедневного ухода. Они не вредят нежной коже. Напротив, приносят только пользу, свежесть и привлекательный вид.

Консистенция у патчей приятная, напоминает легкий крем-гель для лица. Цвет – мутновато-молочный. Аромат – приятный, не отталкивающий.

Жидкие патчи в действии

Меня очень порадовал эффект от патчей.

Во-первых, кожа становится гладкой и ухоженной, к ней приятно прикасаться.

Во-вторых, с утра патчи дарят коже свежесть и тонус. Даже просыпаться становится легче. Притом, что этими патчами действительно удобнее пользоваться, чем классическими. Они никуда не сползают, не создают отёка.

В-третьих, пропадают все видимые следы усталости – отечность, припухлости, уменьшаются синяки и подглазины.

В-четвертых, тут есть и эффект увлажнения, что способствует омоложению кожи в области под глазами.

Кстати, использовать можно не только под глаза! Как и классические патчи, жидкие тоже можно наносить на любые морщины, которые вас беспокоят.

Немного о составе

Основным компонентом тут стал морской коллаген. Именно он и создает на коже защитный слой, удерживающий влагу внутри. Также он оказывает разглаживающее действие, помогает вернуть эластичность и упругость кожному покрову.

Итак, данное средство из серии Aravia Laboratories идеально подходит для ежедневного ухода за зоной вокруг глаз (и не только!). Оно возвращает свежесть и привлекательность кожи, дарит ей здоровый и роскошный вид. Также меня порадовало удобство применения и экономичный расход. Однозначно, рекомендую!

Коробка полностью запечатана. Флакон — украшение любого туалетного столика. Красота да и только!

    Оставить комментарий