Новости красоты

Вещи, которые портят фигуру, хотя считаются модными

23.10.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка. 2 этап.

Любая женщина хочет выглядеть модно и стильно. Однако, мода — это не всегда про стиль. Бывает так, что модная вещь запросто способна испортить даже самую точеную фигуру. Сегодня как раз поговорим про вещи, которые хоть и в моде, но ужасно портят фигуру.

Объемный жилет

Его еще называют «дедушкиным». Объемный вязаный жилет на пике моды осенью 2020. Его продемонстрировали на своих показах Prada, Dior, Lacoste и другие дома моды. Но так ли хорошо он смотрится? Да, на стройных и подтянутых моделях, он конечно же, сидит красиво. Но будьте осторожны, — за счет ретро-вязки такой жилет может накинуть вам лишних кг и лет (хотя бы визуально).

Латекс

Кожаные вещи давно на пике своей популярность, но в этом году им на смену пришли латексные вещи. Но многие ли из нас могут себе позволить носить латекс в повседневной жизни? Такой прикид в миг сделает образ вульгарным, и подчеркнет каждую складочку на теле, превратив вас в гусеницу.

 

Объемные рукава

Этот элемент пришел к нам с весенне-летнего сезона и плавно перекочевал в осенний 2020. Рукава-фонарики, объемные рукава представили на своих показах Givenchy, Jil Sander и пр. В их коллекциях такие модные пальто, платья выглядят театрально. Но в повседневной жизни их стоит избегать женщинам, у которых верх и так объемный. Объемные рукава увеличат и без того объемный верх и сделают силуэт непропорциональным. А уж о практичности говорить не приходится — вряд ли на такую кофточку можно надеть пальто или куртку.

 

    Оставить комментарий